Трансильвания. Война против вампиров

Объявление

Трансильвания. Война против вампиров
Полезные ссылки для гостей:
Анкета
Список персонажей
Сюжет
Правила
Администрация:
Marishka - Marishka Celleste Arin Kerrs - Celleste Arin Kerrs
Модераторы: Верона, Велкан Валериус
Дата, время, погода:
14 ноября, 19.00
Идет снег, ветра почти нет.
События в игре:
Объявление: Игра начата. Все отписываемся в начальных локациях. Не беспокойтесь о пропадании пробелов в никах, после регистрации и заполнения анкет администрация разделит ваше имя в нужных местах. Не забываем рекламить форум. Реклама - двигатель, в нашем случае, прогресса. Разыскивается новый граф Дракула!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Говорим...

0

2

:) ЙО! А мы бум чат ставить?

0

3

Бум, тока када ограничения снимем))

0

4

Celleste Arin Kerrs
Ограничения сняли, чат поставили) Что там дельше по программе?

0

5

:huh:

0

6

ребята, возвращайтесь!)))))

0

7

чего так тухло. где все?

0

8

вот так вот)
никого нет

0

9

Хоть один человек нашелся. Ты как сюда попала?

0

10

мимо проходила..
шучу
я вчера наткнулась на этот сайт - искала электронную книгу "сумерки" (хоть убей, забыла автора только что лол).
мне в принципе все понравилось, только вот пусто

0

11

Luk
а тебя как сюды занесло?

0

12

Аватары искал с вампирами. А нашел вот это http://werewolfs.ucoz.ru/sml/wuffer_wink.gif

Мина написал(а):

я вчера наткнулась на этот сайт - искала электронную книгу "сумерки"

Что за книга?  http://werewolfs.ucoz.ru/sml/wuffer_omg.gif

0

13

Не Дмитрия Глуховского случайно?

0

14

нет. стефани майер, вспомнила)
интересная книжка. я ее читала год назад где-то. не читал?
а у глуховского что там?

и вообще где тут смайлики?хоть убей не вижу

0

15

Нет не читал! О чем она?
У Глуховского просто тоже "Сумерки" есть. поэтому и спросил. Там про репортера вроде, он там разгадывает старые тайны и т.д.. И что землю ждет апокалипсис. Сам не читал - слышал.

А насчет смайлов.. Посмотри на строке над окошком, где ты пишешь сообщения. Третий пункт с конца!

Отредактировано Luk (2008-09-11 15:10:19)

0

16

Luk написал(а):

У Глуховского про репортера вроде, он там разгадывает старые тайны и т.д.. И что землю ждет апокалипсис. Сам не читал - слышал.

не, точно не эту лол

Luk написал(а):

Нет не читал! О чем она?

про современных американских (?) подростков. в школе девочка влюбилась в парня-вампира. в общем про их любовь и тд
книга написана легким языком, оч легко читается. я не люблю такую посредственную лит-ру, но мне посоветовали эту книжку, когда я вдруг увлеклась книгами о вампирах. вроде в ней ничего интересного, но затягивает, а в конце читаешь - оторваться не можешь)))
прочитай, если хочешь. в инете есть электронная библиотека

Luk написал(а):

А насчет смайлов.. Посмотри на строке над окошком, где ты пишешь сообщения. Третий пункт с конца!

спасибо. нашла ;) ... и ужаснулась))))))))))))лол
такие смайлы мне даже и не снились))

0

17

Попробую прочитать! Только я не особо люблю читать за компом. Глаза напрягаются сильно.

Мина написал(а):

мне посоветовали эту книжку, когда я вдруг увлеклась книгами о вампирах

Это уже интересно  http://werewolfs.ucoz.ru/sml/wuffer_grin.gif Какие книги читала о вампирах?

Мина написал(а):

спасибо. нашла  ... и ужаснулась))))))))))))лол
такие смайлы мне даже и не снились))

Да.. смайлы жесткие :crazyfun:

0

18

да я тебе говорю, книжка легко читается. не заметишь, как прочитаешь. а покупать ее не советую - деньги на ветер, книжка одноразовая

Luk написал(а):

Это уже интересно   Какие книги читала о вампирах?

много читала.
все, некогда уже сидеть за компом, я убегаю.
вечером напишу про книги :mybb:

0

19

Мина написал(а):

да я тебе говорю, книжка легко читается. не заметишь, как прочитаешь. а покупать ее не советую - деньги на ветер, книжка одноразовая

Хорошо, уговорила http://werewolfs.ucoz.ru/sml/wuffer_laugh.gif

Давай. Придешь - пиши!

0

20

:flirt:

Luk написал(а):

Какие книги читала о вампирах?

ну конечно же б.стокера "дракула", энн райс "интервью с вампиром", "вампиры" олшеври, ну "сумерки" майер и еще что-то читала. щас не вспомню

0

21

Оооо..=)
А у Энн Райс больше ничего не читала? Мне "Невеста Дьявола"у нее понравилась. :cool:
"Дракулу" тоже читал. Очень понравилась книга. Интересно пишет.

Мина написал(а):

"вампиры" олшеври

Вот это не читал.

Вообще я любитель Стивена Кинга. Его книга "Жребий" кстати тоже про вампиров. Но больше всего у него люблю "Сияние" (моя самая любимая книга).

0

22

Luk написал(а):

А у Энн Райс больше ничего не читала?

нет.
мне не понравилось как она пишет. а, похититель тел (повесть) начинала читать, но забросила.
интервью с вампиром мне, кстати, больше фильм понравился. но в книге оч много моментов, чего нет в фильме. один из них мне понравился, наверное, из всей книги в целом;),..

Luk написал(а):

"Дракулу" тоже читал. Очень понравилась книга. Интересно пишет.

присоединяюсь))))
ничего плохого не могу сказать об этой книге, но если б брэм стокер написал такой же сюжет, как в фильме (я имею ввиду любовь дракулы и девушки, похожей на его жену) - цены б ей не было лол,..

Luk написал(а):

Вот это не читал.

ну это в общем-то довольно старая книга. там про группу людей, которые поехали в загородный особняк какого-то там графа лол,. и там были вампиры)))) книга эта написана как дневник учителя, который увидел вампира -женщину, полюбил ее и ждал встречи с ней каждый день. а она каждый вечер пила его кровь)))
и во эти самые люди читают дневник этого учителя)))
в общем, я не люблю такие книги и фильмы в том числе, когда вампиры выходят из цветка и тд, все такие нежные из себя. мне нравится, когда голодный вампир с желтыми зубами преследует свою жертву. лол. во как))))))))))

Luk написал(а):

Вообще я любитель Стивена Кинга. Его книга "Жребий" кстати тоже про вампиров

тож люблю кинга. и жребий тоже читала. в принципе понравился.

Luk написал(а):

Но больше всего у него люблю "Сияние" (моя самая любимая книга).
0+-

да.. неплохая работа. мне по душе больше кристина. там драйва больше))))

0

23

и вобще, меня постоянно выбрасывает с сайта бля. приходится заново вводить имя пользователя и пароль.
Люк, у тебя нет такой проблемы?

0

24

Мина написал(а):

но в книге оч много моментов, чего нет в фильме. один из них мне понравился, наверное, из всей книги в целом;),..

Интересно, какой? :shine:

Мина написал(а):

если б брэм стокер написал такой же сюжет, как в фильме (я имею ввиду любовь дракулы и девушки, похожей на его жену) - цены б ей не было лол,..

Эт да. Согласен

Мина написал(а):

ну это в общем-то довольно старая книга. там про группу людей, которые поехали в загородный особняк какого-то там графа лол,. и там были вампиры)))) книга эта написана как дневник учителя, который увидел вампира -женщину, полюбил ее и ждал встречи с ней каждый день. а она каждый вечер пила его кровь)))
и во эти самые люди читают дневник этого учителя)))

Надо бы прочитать. У Клайва Баркера, кстати, тоже есть парочку произведений о вампирах

Мина написал(а):

мне по душе больше кристина

"Кристина" Стивена Кинга - это вообще нечто!! Вторая по счету моя любимая книга у него.

Мина написал(а):

и вобще, меня постоянно выбрасывает с сайта бля. приходится заново вводить имя пользователя и пароль.
Люк, у тебя нет такой проблемы?

Нет, у меня все в порядке... http://werewolfs.ucoz.ru/sml/wuffer_arou.gif

Мы тут вдвоем только активные?

0

25

Luk написал(а):

Интересно, какой?

ну там в общем, когда луи с мелкой девченкой (не помню, как ее звали, помню только, что ее кирстен данст в фильме играла) ушли от лестата и попали в деревню.точнее возле деревни была пещера и там на них напал другой вампир-одиночка;),.

Luk написал(а):

У Клайва Баркера, кстати, тоже есть парочку произведений о вампирах

баркера читала много, но не о вампирах

Luk написал(а):

Нет, у меня все в порядке...

:'( эт только у меня??,,..

Luk написал(а):

Мы тут вдвоем только активные?

ну эт смотря с какой стороны посмотреть;),..

0

26

Мина написал(а):

ну там в общем, когда луи с мелкой девченкой (не помню, как ее звали, помню только, что ее кирстен данст в фильме играла) ушли от лестата и попали в деревню.точнее возле деревни была пещера и там на них напал другой вампир-одиночка;),.

Угу.. Такого в фильме нет.

Мина написал(а):

баркера читала много, но не о вампирах

А что например? Я тоже много читал у него. "Племя тьмы" понравилась.

Мина написал(а):

эт только у меня??,,..

Мужайсяhttp://werewolfs.ucoz.ru/sml/wuffer_howl.gif

Мина написал(а):

ну эт смотря с какой стороны посмотреть;),..

http://werewolfs.ucoz.ru/sml/wuffer_laugh.gif http://werewolfs.ucoz.ru/sml/wuffer_laugh.gif http://werewolfs.ucoz.ru/sml/wuffer_laugh.gif

я в том смысле, что кроме нас тут никто не пишет

0

27

Luk написал(а):

А что например? Я тоже много читал у него. "Племя тьмы" понравилась.

тож читала. самая лучшая у него вещь :cool:
особенно захватило описание кладбища. ммм.. сказка)))) красиво очень. а про оборотней не оч люблю литературу, но много читала про них лол.
у того же с.кинга цикл оборотня например

еще читала восставший из ада, жизнь смерти  и тд

Luk написал(а):

я в том смысле, что кроме нас тут никто не пишет

не, ну тут была ж недавно девочка, которая в каждой теме понапихала смайлов лол)))
а администрация здесь с 2007 года не была;),..

0

28

Мина написал(а):

тож читала. самая лучшая у него вещь 
особенно захватило описание кладбища. ммм.. сказка))))

Согласен. Хорошая книга
И вообще, что мы только о книгах? Аватарка у тебя хорошая! http://werewolfs.ucoz.ru/sml/wuffer_angel.gif

Мина написал(а):

не, ну тут была ж недавно девочка, которая в каждой теме понапихала смайлов лол)))
а администрация здесь с 2007 года не была;),..

Хахааа.. Да, сайту где-то год, а они его забросили. Раскручивать надо.

Отредактировано Luk (2008-09-11 18:38:08)

0

29

Luk написал(а):

И вообще, что мы только о книгах? Аватарка у тебя хорошая!

:D  :shine:  :flirt:

спасибо. люблю вайнону райдер

Luk написал(а):

Да, сайту где-то год, а они его забросили. Раскручивать надо.

ну в принципе да. попробую размещу рекламку на одном подобном сайте. там 100% найдутся люди, которым интересная эта тема

0

30

Попробуй. Мы с тобой уже почти две страницы исписали=)
Как, ты думаешь, может попробывать  создать темку в каком-нибудь разделе и начать ролевик? А потом, как появится администрация (если появится) - создать уже анкету? Или смысла нет этого делать?

0