Трансильвания. Война против вампиров

Объявление

Трансильвания. Война против вампиров
Полезные ссылки для гостей:
Анкета
Список персонажей
Сюжет
Правила
Администрация:
Marishka - Marishka Celleste Arin Kerrs - Celleste Arin Kerrs
Модераторы: Верона, Велкан Валериус
Дата, время, погода:
14 ноября, 19.00
Идет снег, ветра почти нет.
События в игре:
Объявление: Игра начата. Все отписываемся в начальных локациях. Не беспокойтесь о пропадании пробелов в никах, после регистрации и заполнения анкет администрация разделит ваше имя в нужных местах. Не забываем рекламить форум. Реклама - двигатель, в нашем случае, прогресса. Разыскивается новый граф Дракула!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансильвания. Война против вампиров » Административный раздел » Очередность развития сюжета


Очередность развития сюжета

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сюжетные линии обсуждаем здесь

0

2

Итак, хочу выставить на разбор очень меня затронувшую тему.
По сценарию, Ван Хелсинг только приехал в Трансильванию. Он едет сюда по приказанию Ватикана, а также преследует свою собстенную цель - вспомнить что-либо о своей прошлой жизни.

Так написано в сценарии и рекламе. Почему тогда в отыгыше речь идет об очередном приезде Габриэля в эти края? Для предложений по сценарию, его разбору и т.д. существует соответствующая тема. Я не могла появляться какое-то время на форуме, а тут оказывается, что игра поехала уже по чьему-то новому сценарию, не обсужденному со всеми игроками и не утвержденному администрацией или модерацией. Может я получу объяснение? Ибо сейчас никак не врубаюсь в создавшееся положение...

0

3

Я предлогаю пойти таки путём- Габриэль уже всех видел. Типа Анна, Вэлкан и Дракула выжили, а Габриэль вернулся в Трансильванию. А то так и каждый проходящий знает о чём игра. Сюжет то известен.

0

4

Габриэл Ван ХеллсинГ
В таком случае следовало бы выставить это предложение на обсуждение, а не писать посты сломя голову. Сначала следует обсудить, а потом уж это мне придется переписывать сценарий и рекламу.

0

5

Marishka
А что считает наша благосклонная администрация?

0

6

Короче не знаю куда писать, вот сюжет накидал.
Основное:
За кадром всем известного фильма осталась одна сцена. Анна вводит часть противоядия от оборотничества Вэлкану и тот рассказывает как не умереть от руки оборотня, а сам скрываясь бежит в замок, где восстанавливается и прослеживает за тем, как Ван Хеллсинг и Карл решили кремировать Анну и спас её в последний момент. Анна оченулась в деревне и продолжила с Вэлканом своё царствие. Но и Дракула вырвался из когтей смерти. Ван Хеллсинг(по книге-оригиналу) наложил на Дракулу 5 печатей вечного повиновения, но из-за наспех сделанного ритуала, Дракула не был пойман в ловушку и избежал вечного повиновения Хеллсингам и решил мстить.

Дракула и вампиры:
Мстя всем и вся за своих детей и продолжая размножатся, Вампиры с предволителем Дракулой отправляются на поиски печати Вампиров, дабы освободить великих 11 богов Вампиров и напитавшись их силой, ПОУБИВАТЬ ВСЕХ.
Люди и остальные:
Ну. Тут Габриэль,Анна и Вэлкан. Так же и остальные охотники рвутся не дать Вампирам завладеть силой 11 богов Вампиров и поэтому поставив в своих лидерах Габриэля, Анну и Вэлкана, делятся на 3 группы, одна идёт отвлекать вампиров, другая идёт искать "какое-то сверх оружие" из предстказаний и древних монускриптов, а третяя в запаснов варианте идут за ядом Оборотничества, что-бы иметь достаточно сил, если никто не найдёт оружия.

0

7

Гм... Почему сразу я? Я сегодня долго думаю, поэтому посмотрим, что скажут остальные... Почти не попадаю в клавиши))

0

8

Габриэл Ван ХеллсинГ написал(а):

наложил на Дракулу 5 печатей вечного повиновения

Габриэл Ван ХеллсинГ написал(а):

освободить великих 11 богов Вампиров

Габриэл Ван ХеллсинГ написал(а):

другая идёт искать "какое-то сверх оружие" из предстказаний и древних монускриптов

Вот поподробней про всё это. ))) В деталях, так сказать. ))))

0

9

Значится так. Про 5 печатей. По книге Брэма Стокера что ли "Дракула" Ван Хеллсинг наложил на вампира 5 печатей повиновения. А у нас на роле вышеупомянутый освободился от онных.
11 богов Вампиров.Ну...там олицитворяющий скорость, силу и т.д. 5 физ. сил, 4 стихии, 1-энергия, 1-всевластие. Ну что бы вы особо не парились, как и в Блэйде. это так. Для упрощения.
Оружие...Ну...Там короче будет какая-нибудь заковырка, типа там мега револьвера с 11 патронами на каждого из вампиров, что получили энергию богов-вампиров.

0

10

Габриэл Ван ХеллсинГ
Я-то думала, что у нас игра идет по фильму Ван Хелсинг, а тут уже приплетаются и Блэйды... Видела я это уже где-то. Может нам еще Селину и Джека Воробья? :)

0

11

Да нет. Просто Боги немного спёрты. А там идея полностью моя.)))

0

12

Все отыгрыши, несоответствующие основному сюжету, удалены. Впредь прежде выносить предложения по поводу сценария на всеобщее обсуждение.

0


Вы здесь » Трансильвания. Война против вампиров » Административный раздел » Очередность развития сюжета