1.Имя персонажа:
Маришка
2.Возраст:
Истинный возраст - 250, выглядит неприлично молодо)))
3.Раса:
Вампиресса
4.Внешность:
Как и все вампиры, Маришка бледнокожа, но ее кожа была бледной еще в ее бытность человеком. Тонкие черты лица, доставшиеся ей непонятно от кого, ведь родственники все как один были круглолицыми, с толстыми носами и смуглой от солнца кожей. Глаза ярко-голубые, стандартно сочетающиеся с белокурыми вьющимися волосами.
Маришка не отличается высоким ростом, но вместе с тем удивительна изящна, видимо годы питания одной кровью непозволяют девушке полнеть. Одевается в платья, подчеркивающие ее фигуру. Не будучи скромницей, выбирает одежду с огромными вырезами, а вот цвета предпочитает светлые, мягко оттеняющие ее природную яркость.
5.Характер:
Маришка с детства обладает взрывным характером. Она обожает делать все по-своему и редко слушает чьи-то советы. Единственный человек, кто может заставить Маришку сделать что-то - это ее муж, человек, огромной силы и власти. Особое удовольствие получает от игр со своей жертвой, после удачной охоты Маришка всегда в хорошем расположении духа.
6.Биография:
Маришка родилась в бедной крестьянской семье в Румынии. Она была младшей из семи братьев и сестер. Девушка с детства очень отличалась от своих родственников, она была необычайно красива, вела себя, по меньшей мере, как наследная принцесса, вечно заставляя братьев и сестер выполнять ее приказы. Родители не слишком ругали спесивую дочь за такое поведение. Они лелеяли надежду, что когда Маришка вырастет, они выдадут ее замуж за какого-нибудь богатого вельможу и получат приличное состояние. Но их ожидания не оправдались, в семнадцать лет девушка непонятно где встретила мужчину своей мечты, о чем сообщила родителям в записке, которую оставила, убежав из дому. Так и произошла встреча Маришки с ее нынешним супругом и господином - графом Дракулой. С тех самых пор девушка живет в замке с графом и его остальными невестами.
7.Привычки, особенности:
Маришка слегка ленива и поэтому у нее нет никаких хобби, кроме как выбора нарядов, украшений и ухода ха собой. Главным развлечением считает охоту, и, как уже упоминалось, получает от нее ни с чем не сравнимое удовольствие.
8.Связь с Вами:
Админ сам себя узнает
9.Как часто сможешь заходить:
Ну конечно)