1. Имя
Celleste Arin Kerrs
------------------------
2. Возраст
19
------------------------
3. Раса
Человек
------------------------
4. Внешность
Молодая стройная девушка с довольно завидными формами (испанские корни). Прямые, а иногда и немного вьющиеся черные волосы, карие глаза и прелестная сияющая улыбка. Как это не странно, любит носить тесные корсеты, которые еще больше подчеркивают её фигуру. После переезда на Родину в Испанию, больше не одевает пышных и ярких нарядов, старается выглядель серьезной и строгой: темные не броские цвета и никаких ПЛАТИЙ!
------------------------
5. Характер
Своенравная, немного высокомерная, но в то же время добрая и заботливая. Любит помогать людям и всегда видит во всем только хорошие стороны. Легкомысленна по молодости своих лет, случается ведет себя, как ребенок. Мысли о том, что она одна и никто не поможет ей уже успели отпечататься на ее характере, мечтает найти такого человека, который бы давал ей знать, что она не одинока.
------------------------
6. Биография
Родилась в страринном фамильном замке в Испании. Род Керрсов жил в этом замке многие годы и имел хорошую репутацию в тех местах, славясь своей добротой и гостеприимностью. До 15 лет Селлест жила с родителями, но потом, не выдержав давления с их стороны и желания побыстрее выдать единственную дочку замуж за какого-нибудь пристарелого богача, Селлест уговорила родителей отправить её на учебу во Францию. Там ей жилось как никогда свободно и беспечно. Там она чувствовала себя самомтоятельной и взрослой, сама решала куда ей идти и что делать, с кем дружить, и кого ненавидеть. Училась она в школе для обеспеченых и богатых людей, поэтому не имела никаких проблем с деньгами, с чем был связан её главный минус - распущеность и в какой-то мере высокомерность. Она считала, что если деньги есть, их нужно тратить, иначе потом их может и не быть, зачем же жалеть то, что так легко потерять! Никогда не жалела денег нищим, которые каждый день стояли вдоль оживленной улицы , и просили подояния у каждого, кто проходил мимо. Это всегда поднимало настроение- видить как загораются глаза бедняка, когда ты кладешь монеты в его руку... Чувство, что ты сделал кого-то немного счастливее делало счастливой и Селлест.
Жизнь во Франции все эти 3 года была сказкой, казалось ничто не могло омрачить светлое будущее юной девушки, как вдруг все разрушилось мгновенно. Ей сообщили, что её родители трагически погибли во время путешествия по Европе. Она не знала что думать, что делать и куда ей идти! Казалось вся жизнь кончена, родителей нет в живых, ей некуда идти и она больше не может оставаться во Франции. Позже ей рассказали, как именно погибли её родители. Это был очень размытый и странный рассказ, в нем говорилось что в их смерти причастны вомпиры, какие-то странные названия местностей и имен, только одно из которых ей было известно - ГРАФ ДРАКУЛА!
"Я буду мстить,"- думала Селлест. "Во что бы то ни стало я разысчу того, кто это сделал и он сильно пожалеет о том, что родился на этот свет!!!"- по пути домой про себя повторяла девушка.
Она была в отчаянии... Несколько месяцев она даже не выходила из родного замка... только бесцельно ходила по коридорам и плакала по ночам в своей старой детской комнате. У нее не было никого в этом мире, кто бы мог помочь ей... Она одна, никому не нужная и одинокая.
------------------------
7. Привычки и особенности
Еще с детства Селест была очень разговорчива и могла разговорить даже немого. Она обладала удивительным даром убежнения и всегда этим пользовалась. Не ставит определенных целей чего-то добится любым путем, а делает это по ходу дела. Если уж она приняла какую-либо позицию или сторону, но неприменно будет отстаивать ее до конца, противникам приходится либо отступать, либо...
------------------------
8.Связь с вами
470-265-524
------------------------
9.Как часто смежете заходить
Когда посчитаю нужным
------------------------