Трансильвания. Война против вампиров

Объявление

Трансильвания. Война против вампиров
Полезные ссылки для гостей:
Анкета
Список персонажей
Сюжет
Правила
Администрация:
Marishka - Marishka Celleste Arin Kerrs - Celleste Arin Kerrs
Модераторы: Верона, Велкан Валериус
Дата, время, погода:
14 ноября, 19.00
Идет снег, ветра почти нет.
События в игре:
Объявление: Игра начата. Все отписываемся в начальных локациях. Не беспокойтесь о пропадании пробелов в никах, после регистрации и заполнения анкет администрация разделит ваше имя в нужных местах. Не забываем рекламить форум. Реклама - двигатель, в нашем случае, прогресса. Разыскивается новый граф Дракула!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Высокие, скалистые с заснеженными вершинами. По узким тропкам бродят оборотни и отшельники.

0

2

Габриэль скакал по карпатам, уже не слыша как стучат копыта его коня. Снег мёл безумными порывами и чуть ли не сбивал Ван Хеллсинга с его скакуна. Выдохнув небольшое количество воздуха из-зо рта, Габриэль заметил, что появилось не слабое облачко, а тяжёлое, почти весомое облако. Ван Хеллсинг вздрогнул и погнал коня дальше. Ехал он быстро, чуть ли не загоняя коня. Через пол-часа неприрывной езды, конь фыркнул, чем показал, что уже устаёт. Мужчина завёл коня в одну из пещер и заснул, предворительно разведя костёр.
-Давай приятель. Отдохни. Погрейся у костра.-Габриэль накрылся тёплым пледом и заснул.
Проснувшись после полудневного храпа, Габриэль оседлал коня, но увидел, что вход завалило. Ван Хеллсинг погнал своего коня прямо на сугроб, заваливший выход из пещеры. Снаружи раздался странный шипящий звук и конь прорвал огромный слой снега. Габриэль ухмыльнулся и повернулся в сторону дороги. Как только голова мучины повернулвсь ухмылка слетела с его лица. Все было белое, будто он опять в раю. Габриэль хмыкнул и погнал лошадь к замку Вэлканов.
=====>>>>>Окресности замка Валериусов.

Отредактировано Габриэл Ван ХеллсинГ (2007-11-16 21:43:05)

0