Трансильвания. Война против вампиров

Объявление

Трансильвания. Война против вампиров
Полезные ссылки для гостей:
Анкета
Список персонажей
Сюжет
Правила
Администрация:
Marishka - Marishka Celleste Arin Kerrs - Celleste Arin Kerrs
Модераторы: Верона, Велкан Валериус
Дата, время, погода:
14 ноября, 19.00
Идет снег, ветра почти нет.
События в игре:
Объявление: Игра начата. Все отписываемся в начальных локациях. Не беспокойтесь о пропадании пробелов в никах, после регистрации и заполнения анкет администрация разделит ваше имя в нужных местах. Не забываем рекламить форум. Реклама - двигатель, в нашем случае, прогресса. Разыскивается новый граф Дракула!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансильвания. Война против вампиров » Флуд » Кем бы ты был в Валахии?


Кем бы ты был в Валахии?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посмотрела этот тест на сборнике и заинтересовалась...
Вы кладывайте, что у вас получилось))

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:10533

0

2

Теперь вы вспоминаете, кто вы такой с отчетливой ясностью... Вы - МарушкаВозлюбленная молдавского господаря Штефана чел Маре. Гордая и сильная женщина не способная на предательство. Вы свободны и свободолюбивы. Вы искусная ворожея и ведьма,но вы ни в силах ни изменить свою судьбу, ни уберечь от нее любимого

Хм, Марушка... Почти Маришка, но эта дама мне незнакома)))

0

3

гг
Эльже, Жена Влада III. Вы упрямы и безрассудны. Одна половинка вашей души навсегда принадлежит любмому человеку, а другая рвется на волю. Ваше сердце как и душа навсегда разделено между двумя людьми. Один из них стал вашим мужем, а другой вашим верным рыцарем. Вы совершили много ошибок и из жизни в жизнь вы повторяете их. Ваша судьба - вечное возвращение.

0

4

Теперь вы вспоминаете, кто вы такой с отчетливой ясностью... Вы - Матиаш Корвин
Хитроумный король Венгрии. Вы отважны и расчетливы. Вы стремитесь к тайным знаниям и силам, и к власти над миром и людьми.К врагам вы можете быть безжалостны, к друзьям снисходительны и великодушны. Жизнь для вас - игра в шахматы, и единственное, чего вы опасаетесь, что сами можете оказаться чьей-нибудь пешкой.

0

5

Теперь вы вспоминаете, кто вы такой с отчетливой ясностью... Вы - Влад Бассараба
В истории у вас было много прозвищ вас знали как Влада Колосажателя и как Влада Дракона. Вы истинный париот своей страны и ради нее вы способны пожертвовать всем. Вы справедливы и жестоки в своем правосудии. Когда-то вы поставили на карту все и проиграли - лишившись родных и любимых вами людей. С тех пор вы в веках обречены на их поиски.

Однако....  :lol:

0


Вы здесь » Трансильвания. Война против вампиров » Флуд » Кем бы ты был в Валахии?