Трансильвания. Война против вампиров

Объявление

Трансильвания. Война против вампиров
Полезные ссылки для гостей:
Анкета
Список персонажей
Сюжет
Правила
Администрация:
Marishka - Marishka Celleste Arin Kerrs - Celleste Arin Kerrs
Модераторы: Верона, Велкан Валериус
Дата, время, погода:
14 ноября, 19.00
Идет снег, ветра почти нет.
События в игре:
Объявление: Игра начата. Все отписываемся в начальных локациях. Не беспокойтесь о пропадании пробелов в никах, после регистрации и заполнения анкет администрация разделит ваше имя в нужных местах. Не забываем рекламить форум. Реклама - двигатель, в нашем случае, прогресса. Разыскивается новый граф Дракула!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансильвания. Война против вампиров » Регистрация » Анкета Левой руки Господа.


Анкета Левой руки Господа.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа:
Габриэл Ван Хеллсинг

2. Возраст:
Выглядит лет на 30, но на самом деле он живёт примерно с сотворения мира.

3. Раса:
Человек.

4. Внешность:
Широкополая шляпа, скрывающая лицо, платок, прикрывающий лицо Габриэла. Длинный плащ, спускающийся почти до колен, большие сапоги, не стесняющие движений, обычные штаны и тёмно-зелёный свитер. на руке кольцо с изображением дракона. Небольшой крест.

5. Характер:
Габриэл лишён памяти, по этому молчалив, но если он уж начнёт веселится, то тут юмора хоть отбавляй. С Карлом он отпускает такие шутки, что даже священник теряет над собой контроль. Так же Габриэль не является закрытой книгой. Его легко можно узнать и подружится с ним. Ван Хеллсинг приятный человек, а во время боя с нечистью он хладнокровен и расчётлив.

6. Биография:
Габриэль был Левой Рукой Господа, но по нашёптыванию Дракулы предал своего Госпадина и лишился памяти. Его наши у стен монастыря, а точнее Ватикана и его стали натаскивать лучшие монахи Тибета, стрелки Англии и тому подобные люди. Очень скоро Габриэль стал машиной для уничтожения нечести и был послан убить Дракулу. Во время операции, которую все знают по фильму, Габриэль влюбился в Анну Валериус и простившись с ней, он пустился в смертельную схватку с Дракулой. Он погубил страшного Графа, но увы, всё оказалось не так просто и Ван Хеллсинг вернулся в Трансильванию.
7. Привычки и особенности:
Его не выдаёт ничего. Понять о чём думает Габриэль, невозможно. Хорошее чувство юмора, если раззадорить. Бывший оборотень и поэтому унаследовал неплохую регенерацию, иммунитет и силу.

8. Связь с вами:
387-724-054

9. Как часто смежете заходить:
Постараюсь почаще. Гарантирую выходные и вечера будней. Это точно.

10. Правила прочитали и будете им следовать?:
А куда я денусь? Ну конечно буду.

11. Ключ:
бабаяга

0

2

Я подкорректировала, теперь выглядит вроде более-менее красиво. Но... но.. я бы хотела пробный пост, я думаю все согласятся...

0

3

Медленным шагом Ван Хеллсинг шёл по Ватикану. Звучали многочисленные песни монахов, молитвы за упокоение и так же молитвы за здравие. Габриэль улыбнулся и подошёл к исповедальне. Присев в неё,он снял шляпу и закрыв дверь, мужчина создал условный стук. Три коротких, два долгих и один глухой. Таков был сигнал и через пол минуты окошко открыл тот, кого Ван Хеллсинг даже не ожидал увидеть именно сейчас. Архиепископ. Собственнной персоной.
-Да, святой отец?-Прошептал Габриэль и немного прищурился, ожидая бури. Так и произошло. Арихиепископ стал его отчитывать по всем статьям Святого Ордена.
-Ты что? Совсем с ума сошёл??? Разрубил пять горгулей на главной площади Парижа!!! Ты хотя бы понимаешь, что ты наделал? Да ещё ты и разнёс с помощью твоих крылатых друзей пол-собора!!! Древний собор! Стоял множество лет, а тут пришёл ты и разрушил почти половину!!
-Святой отец. Пожалуйста не надо...-Сказал Габориэль, но Архиепископ брыжя слюной продолжил его отчитывать. Затем проведя Ван Хеллсинга в комнату святого ордена, Архиепископ включил проигрыватель.
-Мы ошибались. Дракула чудесным образом выжил. И даже вырвался из плена твоих 5 печатей. Ты вернёшся в Трансельванию и закончишь своё дело.-Архиепископ подвёл его к оружейной, где Габриэль взял своё оружие. Мужчина снарядился своим любимым комплектом и пошёл в выходу. Приоткрыв дверь, Габриэль осёкся. Его позвал Архиепископ.
-Я понимаю, что грешу, гворя это тебе, но. Ван Хеллсинг. Анна и Вэлкан живы.
Габриэль улыбнулся и надев шляпу, он вышел из штаб-квартиры ордена уже весёлым и немного радостным. Сев на коня, он помчался в уже знакомую ему Румынию. В проклятый край- Трансильванию.

0


Вы здесь » Трансильвания. Война против вампиров » Регистрация » Анкета Левой руки Господа.