Трансильвания. Война против вампиров

Объявление

Трансильвания. Война против вампиров
Полезные ссылки для гостей:
Анкета
Список персонажей
Сюжет
Правила
Администрация:
Marishka - Marishka Celleste Arin Kerrs - Celleste Arin Kerrs
Модераторы: Верона, Велкан Валериус
Дата, время, погода:
14 ноября, 19.00
Идет снег, ветра почти нет.
События в игре:
Объявление: Игра начата. Все отписываемся в начальных локациях. Не беспокойтесь о пропадании пробелов в никах, после регистрации и заполнения анкет администрация разделит ваше имя в нужных местах. Не забываем рекламить форум. Реклама - двигатель, в нашем случае, прогресса. Разыскивается новый граф Дракула!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансильвания. Война против вампиров » Регистрация » Алира - средняя невеста Дракулы


Алира - средняя невеста Дракулы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа (такое же как ник)
Алира
2. Возраст
260 лет,выглядит значительно моложе
3. Раса
Вампирша
4. Внешность (не менее 4 строк)
Рыжеволосая молодая девушка довольно привлекательной внешности,выглядит подобно ангелу,являясь при этом кровожадной вампиршей. Чистая нежная кожа,к которой так и хочется прикоснуться,мягкие черты лица,обрамленного роскошными волнистыми волосами. Яркие пухлые губки,против которых невозможно устоять,напоминают спелую ягоду малины. Но самое главное достоинство - ее необычайно выразительные глаза нежно-голубого цвета. Их изысканный разрез в сочетании с различными выражениями сводит с ума и не позволяет отвести взгляда от этой прекрасной особы. Хрупкая с виду,порой она кажется страшной,величественной и сумасшедшей одновременно,и это,между прочим,далеко не предел ее возможностей.
5. Характер (не менее 5 строк)
Ревнивая,эгоистичная. Бывает поистине свирепой,настоящей хищной фурией. В глубине души,она способна и на человеческие чувства,хотя естественно скрывает это,и потому,среди людей-охотников слывет безжалостной убийцей. Боготворит графа Дракулу,не представляет себе существования без него,ненавидит всех,кто желает ему уничтожения. Готова бороться с ними до конца. С нежностью относится к остальным невестам,Вероне и Маришке,если у них возникают какие-то противоречия,старается помирить их между собой или с мужем.
6. Биография ( не менее 6 строк)
Алира,в силу своей внешности,всегда была в центре внимания у мужчин,но никогда не влюблялась по-настоящему,а просто играла со своими многочисленными поклонниками,как кошка с мышами,и разбивала им сердца внезапными и хладнокровными отказами. Но однажды,когда девушка гуляла в парке,ей встретился красивый статный мужчина средних лет,некий граф Дракула,в котором было что-то,чего не было ни в ком другом. Он покорил ее с первой встречи своей галантностью,мощью и слегка печальными глазами. Алира узнала,что такое любовь,и совершенно потеряла голову. Когда они в очередной раз встретились,граф ввел ее в состояние полного блаженства и эйфории и спросил,хочет ли она быть его женой. Естественно под гипнозом девушка не могла ответить ничего,кроме "да". Так Алира стала средней невестой графа Владислава Дракулы и обрела вечное бессмертие.
7. Привычки и особенности (нам не нужны Мери Сью)
Когда хочет кого-нибудь напугать,придает глазам ужасающее выражение "с легкой сумасшедшинкой". Прячет в одеждах маленький острый кинжал. На груди у нее всегда медальон-талисман.
8. Связь с вами
aleeravh@list.ru
9. Как часто сможете заходить
Четыре дня в неделю буду точно.
10. Правила прочитали и будете им следовать?
Конечно.
11. Ключ: бабаяга

Отредактировано Алира (2007-11-18 20:49:21)

0

2

Принята)))

0


Вы здесь » Трансильвания. Война против вампиров » Регистрация » Алира - средняя невеста Дракулы