Трансильвания. Война против вампиров

Объявление

Трансильвания. Война против вампиров
Полезные ссылки для гостей:
Анкета
Список персонажей
Сюжет
Правила
Администрация:
Marishka - Marishka Celleste Arin Kerrs - Celleste Arin Kerrs
Модераторы: Верона, Велкан Валериус
Дата, время, погода:
14 ноября, 19.00
Идет снег, ветра почти нет.
События в игре:
Объявление: Игра начата. Все отписываемся в начальных локациях. Не беспокойтесь о пропадании пробелов в никах, после регистрации и заполнения анкет администрация разделит ваше имя в нужных местах. Не забываем рекламить форум. Реклама - двигатель, в нашем случае, прогресса. Разыскивается новый граф Дракула!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансильвания. Война против вампиров » Регистрация » Виктор Милославский


Виктор Милославский

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1 . Имя :
Виктор Милославский

2. Возраст :
18 лет .

3. Раса :
Человек.

4. Внешность :
Рост высокий - 189 см . Телосложение среднее . Волосы короткие , светло-русые, прямые. Одет в черную рубашку, бежевые штаны, черный сапоги до колен , под стать рубашке. Поверх всего этого надет длинный кожаный плащ, спускающийся до ступней.
На шее - крестик
5.Характер :
Веселый , общительный, добрый, вежливый. Эти качества Виктор хорошо умеет прятать под маской , холодности , безжалости, и равнодушия. Он общителен , старается подружится со всеми . С ним легко можно найти общий язык.  Но тех , кто его чуждается или недолюбливает, Виктор предпочитает обходить стороной.

6. Биография :
Виктор родился в России , в семье богатого князя Милославского. До 11 - ти лет его не что не тревожило . Он рос добрым . отзывчивым, любознательным. Но в 11  лет все круто изменилось. Православная церковь давно следила за Ван Хельсингом и за событиями в Трансильвании 1880 года. Ей захотелось иметь такого же палладина. И выбор пал на Виктора. Его богобоязненная семья без сомнения отдали сына на попечение церкви. Да и Виктор не сопротивлялся , ведь сам он не имел ничего против этой " святой миссии" . При Миссионерском отделе Свято - Данилова монастыря создали тайный орден по борьбе с нежитью, где Виктора начали обучать. Он научился владеть мечом, читать правильно молитвы и т. п . Через три года после взятия Виктора в орден в церкви пронеслась весть. Дракула жив! Православные решили отправить Виктора в Трансильванию , дабы тот уничтожил Дракулу  и разнес по миру весть об окончательной победе православной церкви над Дракулой. Когда Виктор отправился в путь ему исполнилось 18 лет.

7.Привычки и особенности :
Его ничто не выдает , кроме аристократического воспитания , хорошего чувстве юмора и умения читать молитвы на греческом. Умеет обращаться с мечом и читать псалмы.

8. Связь с вами :
alex-clever.91@mail.ru

9. Как часто сможите заходить?
Постараюсь два раза в день.

10  Правила прочитали и будете им следовать?
Ессно.

11. Ключ :
бабаяга

Отредактировано Виктор Милославский (2007-11-19 14:53:00)

0

2

Виктор Милославский
Неужели в России мало нечисти, что нужно ехать в далекую Трансильванию? И еще, вашему герою хватило 2-ух лет для того, чтобы стать посланцем православной церкви по уничтожению нечисти? Не мало ли? Ван Хелсингу вон сколько, и у него жизненный опыт огромный.

0

3

Marishka

1. Да в Росии много , но имя Дракулы гремит на всесь мир... так что нам надо позарез , тем более , что нас католики опередили , грохнув его первыми ).
2. Мда лет дест - но маловето ...щас исправлю..... терь норм. За 7 лет он кой - чему научится, точно.

Отредактировано Виктор Милославский (2007-11-19 14:47:34)

0

4

Я в замешательстве. Посмотрим, что еще скажет остальная чать администрации и модерации...

0

5

А че собственно не нравится?

0

6

Виктор Милославский
Просто я в замешательстве, уж очень молод ваш персонаж для таких подвигов... Вообщем, не знаю.

0

7

Marishka

А он начинаюший ) Это его первый подвиг.Его ж ессно готовили к этому..я ж написал...это как  экзамен)

Отредактировано Виктор Милославский (2007-11-19 15:50:36)

0

8

Админы, не бейте меня тапочками, но мне нравится. ))))) Я вообще за нашу продукцию во всех смыслах... ))))))) Пусть, будет побочная линия - Ван не только дерётся с Дракулой, но ещё и активно дерётся с Милославским как с соперником. Да пусть, жалко вам что ли? )))))))

0

9

Виктор Милославский
Эм... но вообще-то, в самом Ватиканском Ордене был православный священник, который по фильму мечи ковал. Так почему же Синод и Собрание Кардиналов вдруг решили соревноваться?!

0

10

Анна Валериус

А почему спрашивается только Ван Хельсинг гробастает нечисть .... и кому он славу добывает ? Ну ессно Ватикану.... и по секрету...  никто ничего не решал! Мы втайне от них начали :D  А потом ( Врадужных мечтах Синода ессно) Грохнет Милославский Дракулу , и Ватикан останется с носом) Слишком Активны католики в борьбе с нежитью в Европе) Пора и нам подыматься... Ну так вы меня принимаете , а то я тут уже неделю сижу и никак не могу получить одабрения?

0

11

Виктор Милославский
Я-то поняла... А что скажет администрация, если у нас тут развернутся шпионские войны? ))))) Маришка, Селлест? )))

0

12

Лично меня смущает молодость посланца Синода

Виктор Милославский написал(а):

7.Привычки и особенности :
Его ничто не выдает , кроме аристократического воспитания , хорошего чувстве юмора и умения читать молитвы на греческом. Умеет обращаться с мечом и читать псалмы

Ничто не выдает... в таком случае, как такой мало умеющий персонаж может отправится в далекую страну на подвиги во имя церкви?

0

13

Marishka

По поводу молодости :
Я читал Анку Селлест , а там ей вообще 19 и её никто ничему не обучал, она сама отправилась в Трансильванию , а чем спрашивется Виктор Хуже?

По поводу умений :
Он просто обучен так что его ничто не выдает , кроме того что у него врожденное. И по моему достаточно меча , чтобы грохнуть Дракулу.

Один вопрос :

Сколько еще ждать ? Я играть хочу!!!

0

14

Виктор Милославский написал(а):

И по моему достаточно меча , чтобы грохнуть Дракулу

Меча не достаточно. А то б я сам его давным-давно замочил.  :D

0

15

Виктор Милославский написал(а):

Я читал Анку Селлест , а там ей вообще 19 и её никто ничему не обучал, она сама отправилась в Трансильванию , а чем спрашивется Виктор Хуже?

Селлест не была направлена церковью на борьбу со злом во славу своей религии. Она поехала, потому что ей так вздумалось.

Виктор Милославский написал(а):

кроме того что у него врожденное

Значит отметьте врожденное, ибо мы не хотим, чтобы у игроков неизвестно откуда выплывали новые способности. Все должно быть обговорено.

Виктор Милославский написал(а):

И по моему достаточно меча , чтобы грохнуть Дракулу.

Если вы смотрели фильм... Там граф и за крест хватался, и на меч насаживался...

Виктор Милославский написал(а):

Сколько еще ждать ? Я играть хочу!!!

Играть можно только после принятия, а оно пока не состоялось по видимым причинам.

0

16

Велкан Валериус

Это по фильму , а тут , как я погляжу уже все давно развивается не по фильму . .  так что еще не известно от чего умрет таки Дракула )

Значит отметьте врожденное, ибо мы не хотим, чтобы у игроков неизвестно откуда выплывали новые способности. Все должно быть обговорено.

Ок щас все поменяю....

0

17

Ну так что товарищи...я принят или нет? Долго совещаетесь....

0

18

Не понимаю, зачем так строго судить, если тут и так мало человек зарегистрировано?

0


Вы здесь » Трансильвания. Война против вампиров » Регистрация » Виктор Милославский