Трансильвания. Война против вампиров

Объявление

Трансильвания. Война против вампиров
Полезные ссылки для гостей:
Анкета
Список персонажей
Сюжет
Правила
Администрация:
Marishka - Marishka Celleste Arin Kerrs - Celleste Arin Kerrs
Модераторы: Верона, Велкан Валериус
Дата, время, погода:
14 ноября, 19.00
Идет снег, ветра почти нет.
События в игре:
Объявление: Игра начата. Все отписываемся в начальных локациях. Не беспокойтесь о пропадании пробелов в никах, после регистрации и заполнения анкет администрация разделит ваше имя в нужных местах. Не забываем рекламить форум. Реклама - двигатель, в нашем случае, прогресса. Разыскивается новый граф Дракула!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эрни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя персонажа (такое же как ник) Эрни
2. Возраст 11
3. Раса дампир. (получоловек полувампир)
4. Внешность (не менее 4 строк) Рост всего - 150 см . Телосложение худощавое. Волосы длинные и связаны в конский хвост, черные и прямые. Одет в простенькую рубаху, синие штаны, удобные ботинки. На поясе привязян небольшой клинок. 

5. Характер (не менее 5 строк)Довольно замкнутый и почти неразговорчив. Очень трудно понять его чувства и порой он напонимает бесчутвенную глыбу льда чем человека. Когда с ним говоришь порой кажется, что говоришь со стеной, но если войти с ним в контакт то что-то в нем просыпается и он становится отзывчивее и возможно может стать даже лучшим другом, но добится его расположения слишком трудно. Если предать его то поверьте ваш следующий приют будет гроб. он просто напросто не прощает предателей. Жестокое прошлое его многому научило и теперь он более осторожен.

6. Биография ( не менее 6 строк)Родился в Париже в бедной семье. Отец был вампиром, но несмотря на свой жуткий дар охотился только на преступников хотя спасибо ему за это не говорили. Мать пахала на трех работах, чтобы хоть как-то прокормить семью, а отец помимо ловли бандитов еще трудился в кузне попутно обучая ремеслу своего сына. Учился Эрни в бедной крестьянской школе и в 8 лет уже работал в качетсве уборщика за гроши в небольшой забегаловки. Еды в семье было очень мало, одежда была больше походжа на обноски, но мальчик не жаловался на это. Он рос добрым и отзывчивым мальчишкой, но однажды все изменилось...В город пришли чужие и принесли с обой зло и разрушение. Родители дав Эрни суму с едой и острый клинок отправили прочь чтобы спасти его, а сами пошли воевать с чужими как и остальные жители. Но Эрни не послушал и побежал в самую гущу битвы пытаясь найти родителей, но их не нигде не было. Вокруг были лишь залитые кровью тела, крики раненых и яростные вопли чужих. Мальчик был очень напуган и вытащив острый клинок тоже стал сражаться. "Что ты делаешь Эрни? Беги отсюда слышишь беги!!"-закричал его отец, но один из завоевателей подбежал со спины и убил отца. Тот даже среагировать не успел. Это прибавило Эрни гнева и он махал своим клинокм направо и налево пока не устал. К сожалению после боя он больше никогда не видел своих родителей...Ему тогда было всего 9 лет. Он плакал и звал их, но никто не откликнулся на его зов. Сердце мальчика разорвалось на части. В тот день он покинул город и отправился в путь. Постепенно его сердце черствело и вскоре оно окончательно окаменело. Когда он видел какого-нибудь ребенка рядом с родителями то он просто глядел ему вслед ледяными глазами или даже мог крикнуть что-нибудь обидное. Люди просто смеялись над бедолагой, а деревенские мальчишки швырялись камнями или тухлой едой. Никто не хотел помочь ему. Парня несколько раз кидали за решетку по ошибке принимая за бандита и даже один раз чуть не повесели, но он смог бежать. Людям он больше не верил... К сожалению суровую правду жизни он познал всего в 9 лет, научился выживать в трудных ситуациях и стал острее смотреть вперед. Его взгляды на жизнь дойстойны взгляда взрослого человека. Он серьезен и невероятно храбр. Когда ему исполнилось 11 он поклялся отомстить тем ко убил его семью! В Румынию он пприплыл спрятавшись в труме корабля и конечно слопав все припасы которые смог найти. Когда корабль причалил паренек тихо оттуда смотался и теперь живет здесь в надежде найти приют. Да он холоден и недружелюбен, но лишь снаружи. Ведь под этой личиной кроется сильное и любящее сердце. Он ненавидит предателей, но костьми ляжет за друзей и любимых людей.

7. Привычки и особенности (нам не нужны Мери Сью) Единственное, что его выдает это его характер и замкнутость. Способен использовать магию, но правда совсем чуть чуть и то не боевую. Он использует ее только ради веселухи поднимая маленькие предметы. Гораздо лучше орудует клинком. Умеет воровать еду и воду, а также деньги. Иногда к нему лучше попросту не подходить. 
8. Связь с вами reddragon_90@mail.ru
9. Как часто смежете заходить попытаюсь каждый день
10. Правила прочитали и будете им следовать? да
11. Ключ [ключ бабаяга]

0

2

хм... стоит ли заполнять анкету.. администрация сайта не была здесь с 2007 года

0