Трансильвания. Война против вампиров

Объявление

Трансильвания. Война против вампиров
Полезные ссылки для гостей:
Анкета
Список персонажей
Сюжет
Правила
Администрация:
Marishka - Marishka Celleste Arin Kerrs - Celleste Arin Kerrs
Модераторы: Верона, Велкан Валериус
Дата, время, погода:
14 ноября, 19.00
Идет снег, ветра почти нет.
События в игре:
Объявление: Игра начата. Все отписываемся в начальных локациях. Не беспокойтесь о пропадании пробелов в никах, после регистрации и заполнения анкет администрация разделит ваше имя в нужных местах. Не забываем рекламить форум. Реклама - двигатель, в нашем случае, прогресса. Разыскивается новый граф Дракула!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таверна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вечно шумное и оживленное место, в котором большую часть своего свободного времени проводят жители Васерии. Помещение пустует редко, поэтому выглядит по большей части, как дешевый паб. Но к ващему удивлению тут вам могут предложить гораздо больше, чем вы предпологаете. Правда без излишней вежливости.

0

2

Селлест по привычке вошла в таверну и громко хлопнула за собой, еле державшейся на петлях дверью.
- Все как по накатанной! Одно и тоже изо дня в день! И ноль информации об этом ублюдке, Дракуле! Но теперь я точно знаю, куда мне стоит направиться... В замок Валериусов, говорят там есть люди, которым позарез нужно убить вампира, нужно и мне расспросить, иначе я тут навсегда поселюсь. - Девушка была не на шутку расстроена тем, что вот уже целых две недели она лишь тщетно пытается узнать дельную информацию о вампире и ничего.
- Эй, Ромео, абсенту и что-нибудь к нему! - крикнула она во весь голос, что бы перекрикнусь, спорящих о чем-то, пьяных в стельку мужиков. Буквально через минуту заказ был выполнен. - Спасибо, дорогой. - Шепнула Селлест мальчику-официанту, положив в маленькую руку чаевые.
Ну-с, что тут у нас сегодня... Абсееент!! Замечательно, начнем с него... - пристрастие девушки к спиртным напиткам мало кто знал, потому что пила она достаточно редко, но, как говорится, метко. Каждый раз после очередных походов в бар ее приходилось тащить до дома буквально на руках. Это, в большинстве случаев, делали друзья. Была, конечно, одна попытка добраться до дома "на бровях" самостоятельно, но она закончилась ночью, проведенной в полицейском участке Парижа. Было уже поздно и все друзья мало отличались степенью опьянения от Селлест. Договорились добираться по дома своим ходом, и только для молодой испанки тогда выдалась суровая ночь. Об этом девушка вспоминает редко и с огромной неохотой.
Осушив очередной бокал похожей на какой-то яд жидкости девушка поняла, что выпила его она немного больше, чем хотела раньше. Ибо в глазах уже во всю "летали вертолеты"  и таверна, мягко говоря, кружилась. - Так... - Селлест подняла брови и посмотрела на выход. - Пора сматывать удочки, Евгеника ждет в номере, а я как последняя эгоистка бросила ее одну. - Приподнявшись со стула, что составило огромного труда почти недееспособной Селлест, она на ватных ногах поплелась на выход.
-Никогда больше не буду пить...

0